Shimano - Caña De Baitcasting - Exage -de Alto Rendimiento
U$S 102.00 El precio original era: U$S 102.00.U$S 96.90El precio actual es: U$S 96.90.
Shimano - Caña Baitcasting Exage 1 Tramo 1,78mt Pro- 8-15lbs
U$S 108.00 El precio original era: U$S 108.00.U$S 102.60El precio actual es: U$S 102.60.
Shimano- Caña De Baitcasting Exage Xh-20-50lbs- Lenguado
U$S 146.00 El precio original era: U$S 146.00.U$S 138.70El precio actual es: U$S 138.70.
Shimano- Caña De Baitcasting Exage Xh-20-50lbs- Lenguado. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-01806
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| Largo total | 3.04 m |
| Modelo | exage |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 300 g |
| GTIN | 4550170522421 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Stainless steel with ceramic inserts |
| Tipo de pasahilos | Single-foot guides |
| Material del mango | EVA foam |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 110 g |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 2 |
| SKU | 109-XAC100XH |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
