Pinza Multi Herramienta National Geographic Tipo Leatherman
U$S 1,240.00 El precio original era: U$S 1,240.00.U$S 1,178.00El precio actual es: U$S 1,178.00.
Shimano-caña De Lance-alivio Surf Rock- Xh- 4,20mt- Rotativo
U$S 134.00 El precio original era: U$S 134.00.U$S 127.30El precio actual es: U$S 127.30.
Shimano-caña De Lance- Alivio Pejerrey 3.93 Mt-extra Fuerte
U$S 110.00 El precio original era: U$S 110.00.U$S 104.50El precio actual es: U$S 104.50.
Shimano-caña De Lance- Alivio Pejerrey 3.93 Mt-extra Fuerte. Categoría: Deportes y Fitness.
179 disponibles
SKU:
GRAN-01847
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| GTIN | 4550170914707 |
| SKU | 109-ALVSURFC390SA |
| Accesorios incluidos | Tela de Funda |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Modalidad de pesca | Pejerrey |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Caña de lance |
| Peso de la caña de pescar | 448 g |
| Tipo de pasahilos | Acero inoxidables |
| Material del mango | Goma EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 100 g |
| Modelo | alivio surf pejerrey |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 3 |
| Largo total | 3.9 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
