Colchon Inflable Con Inflador Incorporado 2 Plazas Camping
U$S 1,199.00 El precio original era: U$S 1,199.00.U$S 1,139.00El precio actual es: U$S 1,139.00.
Shimano/caña De Lance/sojourn Surf-3.90m/frontal Grafito/2t
U$S 134.00 El precio original era: U$S 134.00.U$S 127.30El precio actual es: U$S 127.30.
Shimano/caña De Lance Sojourn Surf/ Rotativo Grafito/xh
U$S 166.00 El precio original era: U$S 166.00.U$S 157.70El precio actual es: U$S 157.70.
Shimano/caña De Lance Sojourn Surf/ Rotativo Grafito/xh. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01863
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | Funda de Tela |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Modalidad de pesca | Surfcasting |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Caña de lance |
| Peso de la caña de pescar | 655 g |
| GTIN | 4550170914844 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Tipo de pasahilos | Acero Inoxidable |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 250 g |
| Modelo | SOJOURN SURF 3.90 METROS |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 3 |
| SKU | 109-23SJT390SURFC |
| Largo total | 3.9 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
