Caña Big Boat 1.80 Mts 2 Tramos Pesca Rio Laguna
U$S 26.00 El precio original era: U$S 26.00.U$S 24.70El precio actual es: U$S 24.70.
Cuchilla Curva En Acero Al Carbono
U$S 609.00 El precio original era: U$S 609.00.U$S 578.55El precio actual es: U$S 578.55.
Shimano-caña De Spinning Fx- 1,98mt 10-30lbs- Alta Calidad
U$S 23.00 El precio original era: U$S 23.00.U$S 21.85El precio actual es: U$S 21.85.
Shimano-caña De Spinning Fx- 1,98mt 10-30lbs- Alta Calidad. Categoría: Deportes y Fitness.
136 disponibles
SKU:
GRAN-01921
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Largo total | 1.98 m |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Pesca deportiva |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 10 – 30 Lbs |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| Peso de la caña de pescar | 150 g |
| GTIN | 4550170049485 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 113 g |
| Modelo | FXS66MHC2 |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | fibra de vidrio |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-FXS66MHC2 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
