Reflector Solar Explorer Generica Recargable Led
U$S 976.36 El precio original era: U$S 976.36.U$S 927.54El precio actual es: U$S 927.54.
Shimano - Caña De Variada - 2 Tramos 2,40 Mts 25 Lbs.
U$S 39.13 El precio original era: U$S 39.13.U$S 37.17El precio actual es: U$S 37.17.
Shimano – Caña De Trolling – Convergence 2 Tramos 1,98 Mts
U$S 92.76 El precio original era: U$S 92.76.U$S 88.12El precio actual es: U$S 88.12.
100 disponibles
SKU:
109-CVC66MH2
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Acción | Acción media |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 15kg |
| Tipo de caña de pescar | Trolling |
| Peso de la caña de pescar | 250 g |
| GTIN | 4552239000000 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 20 g |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-CVC66MH2 |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
