Shimano - Cañas De Baitcasting - Teramar Tmcx70hsa
U$S 162.39 El precio original era: U$S 162.39.U$S 154.27El precio actual es: U$S 154.27.
Shimano - Combo - Caña Sienna 7 0 2 Pc 12-25 Lb Mh + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
Shimano – Caña De Variada – Fx Fxs80mhc2 2 Tramos 2.40 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
90 disponibles
SKU:
109-FXS80MHC2
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-FXS80MHC2 |
| Largo total | 2.4 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
