Shimano - Caña De Variada - Fx Fxs80mhc2 2 Tramos 2.40 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Shimano - Caña Spinning - Convergence 60 Mh 7-20 Lb 4 Pcs
U$S 89.86 El precio original era: U$S 89.86.U$S 85.37El precio actual es: U$S 85.37.
Shimano – Combo – Caña Sienna 7 0 2 Pc 12-25 Lb Mh + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
100 disponibles
SKU:
109-SN70MH2SN4000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN70MH2SN4000FGK |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
