Shimano - Tanza De Pesca-fluorocarbono 50m De 20lbs A 100lbs
U$S 14.25 - U$S 32.30Rango de precios: desde U$S 14.25 hasta U$S 32.30
Shimano - Caña De Variada - Fx Fxs80mhc2 2 Tramos 2.40 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Shimano – Cañas De Baitcasting – Teramar Tmcx70hsa
U$S 162.39 El precio original era: U$S 162.39.U$S 154.27El precio actual es: U$S 154.27.
100 disponibles
SKU:
109-455270
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-455270 |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
