Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 54.00
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO POWERPRO. Este multifilamento de alto rendimiento ofrece excelente relación resistencia-diámetro, ideal para diferentes técnicas de pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Color | 20lbs/150m- AMARILLO, 20Lbs/150m-VERDE, 20lbs/300m- AMARILLO, 20lbs/300m- VERDE, 30lbs/300m-AMARILLO, 40Lbs/300M- VERDE, 50lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/300m VERDE, 65lbs/300m- AMARILLO, 80lbs/150m- AMARILLO, 80lbs/150m- VERDE, 80lbs/300m- AMARILLO |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 9.072 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Power Pro |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-21100300300Y |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
$ 1,790.00
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
