Muela Navaja Cazador Clip Bolsillo Elegi 2 Tamaños 10-m/25-m
$ 133.00 - $ 155.80Rango de precios: desde $ 133.00 hasta $ 155.80
Linterna Compacta Swiss Arms 138 Lumen 3w Explorer Pro Shop
$ 59.00 El precio original era: $ 59.00.$ 56.05El precio actual es: $ 56.05.
Silla Plegable Sin Posa Brazo Camping Playa Gran Aventura
$ 550.00 El precio original era: $ 550.00.$ 522.50El precio actual es: $ 522.50.
1100 disponibles
SKU:
casino-810422
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Descripción
Largo 48 cm
Plegable Si
Peso máximo soportado 110 kg
Alto 73 cm
Ancho 48 cm
Características
De facil plegado incluye funda para guardar y transportar.
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Klimber |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Modelo | 1046950 |
| Material del asiento | Poliéster |
| SKU | casino-810422 |
| Materiales de la estructura | Metal |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
