Monoscope Con Zoom 8-20x Gran Aventura
$ 3,280.00 El precio original era: $ 3,280.00.$ 3,116.00El precio actual es: $ 3,116.00.
Chumbos Balines Apolo Conico 5.5mm X 100un Gran Aventura
$ 110.50 El precio original era: $ 110.50.$ 104.98El precio actual es: $ 104.98.
Sobre De Dormir Infantil
$ 890.00 El precio original era: $ 890.00.$ 845.50El precio actual es: $ 845.50.
Sobre De Dormir Infantil. Categoría: Deportes y Fitness.
997 disponibles
SKU:
GRAN-00145
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sobre de Dormir Infantil
Medida: 1.50 x 0.70
Tela Exterior Estampada
Tela Interior Nylon
Relleno de Guata
Tiene Capucha
Varios Diseños
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Gran Aventura |
| Materiales del relleno | Guata |
| Género | Sin género |
| Altura | 1.5 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 70 cm |
| Modelo | Infantil |
| SKU | 136-2902 |
| Tamaño | Regular |
| Ancho superior | 70 cm |
| Peso | 650 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
