Multifilamento Araty 0.24 Mm 100 Mts
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.26 Mm 100 Mts
U$S 2.00 El precio original era: U$S 2.00.U$S 1.90El precio actual es: U$S 1.90.
Sobre De Dormir Ntk Freedom Verde
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
116 disponibles
Descripción
EN EL MOMENTO SOLO COLOR VERDE
Modelo extra largo , 075 x 2.10m
Resiste hasta -3ºC .Interior de algodón y exterior de polyester
Cierre para apertura en su totalidad como un acolchado
Capucha con elástico ajustable .
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | NTK |
| Materiales del relleno | Guata |
| Género | Sin género |
| Altura | 2.1 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 75 cm |
| Modelo | Freedom |
| Tamaño | Largo |
| Ancho superior | 75 cm |
| Peso | 350 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
