Cuerda Mazzaferro 8 Mm 10 Mts
U$S 320.00 El precio original era: U$S 320.00.U$S 304.00El precio actual es: U$S 304.00.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.435 Mm Bobina 600m
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.330 Mm Bobina 600m
U$S 32.00 El precio original era: U$S 32.00.U$S 30.40El precio actual es: U$S 30.40.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.330 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
99 disponibles
SKU:
GRAN-00386
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.330 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 8.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| GTIN | 4931946603085 |
| SKU | 182-033MM |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 8 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Interbational |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
