Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.330 Mm Bobina 600m
U$S 32.00 El precio original era: U$S 32.00.U$S 30.40El precio actual es: U$S 30.40.
4 Señuelos Para Tararira Super Oferta!! Gran Aventura
U$S 299.00 El precio original era: U$S 299.00.U$S 284.05El precio actual es: U$S 284.05.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.435 Mm Bobina 600m
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.435 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
SKU:
GRAN-00387
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.435 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 15.0 Kg
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 15 kg |
| GTIN | 4931946611110 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Laiglon |
| SKU | 182-6000435 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
