Carpa Iglu 3/4 Personas Swissbrand Turistdome Camping Avance
U$S 3,890.00 El precio original era: U$S 3,890.00.U$S 3,695.50El precio actual es: U$S 3,695.50.
Mochila De Camping Swiss Brand 50 L Whindham Azul Viaje
U$S 6,890.00 El precio original era: U$S 6,890.00.U$S 6,545.50El precio actual es: U$S 6,545.50.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.52 Mm Bobina 600m
U$S 43.00 El precio original era: U$S 43.00.U$S 40.85El precio actual es: U$S 40.85.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.52 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
9 disponibles
SKU:
GRAN-00688
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.52 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 20.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 20 kg |
| GTIN | 4931946603139 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| SKU | 182-6000520 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
