Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.185 Mm Gris Claro
U$S 7.44 El precio original era: U$S 7.44.U$S 7.07El precio actual es: U$S 7.07.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.62 Mm Bobina 500m
U$S 50.00 El precio original era: U$S 50.00.U$S 47.50El precio actual es: U$S 47.50.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.62 Mm Bobina 500m
U$S 50.00 El precio original era: U$S 50.00.U$S 47.50El precio actual es: U$S 47.50.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.62 Mm Bobina 500m. Categoría: Deportes y Fitness.
99 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.62 mm
Capacidad:
– 500 mts
Resistencia:
– 22.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 22 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
