Reel Rotativo Marine Sports Brisa Lite 8000 Derecho Negro
U$S 169.00 El precio original era: U$S 169.00.U$S 160.55El precio actual es: U$S 160.55.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.62 Mm Bobina 500m
U$S 50.00 El precio original era: U$S 50.00.U$S 47.50El precio actual es: U$S 47.50.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.185 Mm Gris Claro
U$S 7.44 El precio original era: U$S 7.44.U$S 7.07El precio actual es: U$S 7.07.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.185 Mm Gris Claro. Categoría: Deportes y Fitness.
15 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.185 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Claro
Resistencia:
– 4.06 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 4.06 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
