Lapicera Kit De 3 Birchwood Casey Negro/verde/roja
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.128mm Gris Niebla
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.31 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.31 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
19 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon
Diametro:
– 0.31 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 7.5 Kg
– 15.0 Lbs
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 7.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
