Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.128mm Gris Niebla
$ 5.00 El precio original era: $ 5.00.$ 4.75El precio actual es: $ 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.47 Mm Fluor
$ 5.00 El precio original era: $ 5.00.$ 4.75El precio actual es: $ 4.75.
Señuelo Pesca Mojarra Goma Estilo Mortal Fish Con Cuchara
$ 279.00 El precio original era: $ 279.00.$ 265.05El precio actual es: $ 265.05.
Señuelo Pesca Mojarra Goma Estilo Mortal Fish Con Cuchara. Categoría: Deportes y Fitness.
68 disponibles
Descripción
mojarra goma tipo mortal fish , largo mojarra 7 cm largo total con cuchara 12 cm
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | aguilar hnos |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | mojarra goma con cuchara |
| Peso | 12 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
