Reel Shimano perfil Bajo Tranx 301ahg Pesca Gran Aventura
U$S 541.50 El precio original era: U$S 541.50.U$S 514.43El precio actual es: U$S 514.43.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.370 Mm Fluor
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.33 Mm 100 Mts
U$S 3.00 El precio original era: U$S 3.00.U$S 2.85El precio actual es: U$S 2.85.
99 disponibles
SKU:
167-TMF033
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.33 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 24 libras
– 11.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 11 kg |
| GTIN | 7750082416093 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | Max Force |
| SKU | 167-TMF033 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
