Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.435 Mm Gris Claro
U$S 13.50 El precio original era: U$S 13.50.U$S 12.83El precio actual es: U$S 12.83.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.285mm Gris Niebla
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.37 Mm 100 Mts
U$S 3.00 El precio original era: U$S 3.00.U$S 2.85El precio actual es: U$S 2.85.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.37 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
18 disponibles
SKU:
GRAN-00912
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.37 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 28 libras
– 12.6 Kg
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| SKU | 167-TMF037 |
| Marca | Max Force |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 12.6 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
