Anzuelo M.s Wide Gap Brotolas Bagres Río N°06 X 50 Uni
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Canana Externa Fobus Gl-2 Nd Bh Para Glock 17 19 22 41 34 35
U$S 29.00 El precio original era: U$S 29.00.U$S 27.55El precio actual es: U$S 27.55.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.43 Mm 100 Mts
U$S 4.50 El precio original era: U$S 4.50.U$S 4.28El precio actual es: U$S 4.28.
8 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.43 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 43 libras
– 19.6 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 19.6 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | Max Force |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
