Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.57 Mm 100 Mts
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.40 Mm 100 Mts
U$S 4.50 El precio original era: U$S 4.50.U$S 4.27El precio actual es: U$S 4.27.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.70 Mm 100 Mts
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.70 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
91 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.70 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 111 libras
– 50.6 Kg
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 50.6 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Marca | Daiyama |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
