Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.285 Mm Fluor
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Navaja Opinel Infantil Acero Inoxidable Gran Aventura
U$S 21.74 El precio original era: U$S 21.74.U$S 20.65El precio actual es: U$S 20.65.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.435 Mm Fluor
U$S 13.50 El precio original era: U$S 13.50.U$S 12.83El precio actual es: U$S 12.83.
14 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.435 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 18.8 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 5000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 18.77 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
