Bobina Tanza Araty Superflex 0.35mm Blanca Gran Aventura
U$S 258.00 El precio original era: U$S 258.00.U$S 245.10El precio actual es: U$S 245.10.
Kayak Explorer Mar Fisherman Pro 3.95m 1 Remo Verde
U$S 890.00 El precio original era: U$S 890.00.U$S 845.50El precio actual es: U$S 845.50.
Tanza Variada Calidad Japon Pesca Rio Laguna 0.50 X 100 Mts
U$S 2.00 El precio original era: U$S 2.00.U$S 1.90El precio actual es: U$S 1.90.
99 disponibles
SKU:
VARIADA 050
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Variada
Monofilamento
Diametro 050 mm
Resistencia 17.23 kg
Carrete de 100mts
Color Blanco
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Marca | Ecoline |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 17.23 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | Pro |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | VARIADA 050 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
