Reel Rotativo Marine Sports Titan Pro 6000 Negro Derecho Magnético
$ 145.00 El precio original era: $ 145.00.$ 137.75El precio actual es: $ 137.75.
Bolso De Pesca Con Piso Y Tapa Rígida 60x30x35cm
$ 2,999.00 El precio original era: $ 2,999.00.$ 2,849.05El precio actual es: $ 2,849.05.
Termo Comet Acero Inoxidable 1 L C/manija Cubierto En Goma
$ 507.00 El precio original era: $ 507.00.$ 481.65El precio actual es: $ 481.65.
991 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Comet |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable con cubierta en goma |
| GTIN | 0708535798828 |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acero Inoxidable |
| SKU | 115-SL100ZF |
| Capacidad del termo | 1 L |
| Altura | 30 cm |
| Es libre de BPA | No |
| Sistema de apertura de tapa | Pico cebador |
| Peso del termo | 520 g |
| No | |
| Con sistema antigoteo | No |
| Con correa desmontable | No |
| Con manija | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
