Termo Thermo Work 1.2l
U$S 2,669.00 El precio original era: U$S 2,669.00.U$S 2,535.55El precio actual es: U$S 2,535.55.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.235 Mm Fluor
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.310 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
9 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.310 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 7.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 7 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
