Lona Impermeable 6x5 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
U$S 2,086.00 El precio original era: U$S 2,086.00.U$S 1,981.70El precio actual es: U$S 1,981.70.
Shimano- Caña Sellus- 1.98mt - 8-17bs- Mayor Comodidad-1t
U$S 62.00 El precio original era: U$S 62.00.U$S 58.90El precio actual es: U$S 58.90.
Shimano- Caña Baitcasting -solara-xh 20-60lbs – 1 Tramo
U$S 105.00 El precio original era: U$S 105.00.U$S 99.75El precio actual es: U$S 99.75.
250 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | Incluye Bolsa de Transporte |
| Acción | Media |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Resistencia | Pesado |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| GTIN | 4524667333272 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Stainless steel with ceramic inserts |
| Material del mango | EVA foam |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 200 g |
| Modelo | Solara |
| Material de la barra | Carbono solido |
| SKU | 109-SLSC60XH |
| Largo total | 180 m |
| Modalidad de pesca | Pesca con señuelos |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de pasahilos | Single foot |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
