Reel Marine Sports Titan 400 Sw Derecha Gris 14 Kg
U$S 387.00 - U$S 454.00Rango de precios: desde U$S 387.00 hasta U$S 454.00
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000
U$S 32.00
1 disponibles
Descripción
Sistema de equilibrado
Carrete de grafito
3 rulemanes
Sistema balanceado
Recuperación 5.2:1
Capacidad con 0.450 mm -140 m
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 4000 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elite |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Elite 4000 FD |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 175 g |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
$ 99.00
