Reel Marine Sports Venza 11000 Derecho Plateado
U$S 163.00 El precio original era: U$S 163.00.U$S 154.85El precio actual es: U$S 154.85.
Reel Rotativo Zest Fox 7000 Manija Derecha Color Gris Lado De La Manija Derecho
U$S 116.00 El precio original era: U$S 116.00.U$S 110.20El precio actual es: U$S 110.20.
Reel Rotativo Zest Firecast Manija Derecha Color Rojo Lado De La Manija Derecho
U$S 92.00 El precio original era: U$S 92.00.U$S 87.40El precio actual es: U$S 87.40.
100 disponibles
Descripción
Con este carrete de pesca, aprovecha al máximo tus días de pesca. Esta herramienta hace que sea mucho más fácil recoger o jugar con la línea. Además, sus sistemas de frenos ayudan a controlar la pluma. ¡Tu caña de pescar está lista!
Carrete de pesca delantero
El carrete de pesca delantero es el más utilizado en el mundo. Tiene un excelente bobinado automático, que aloja perfectamente el nylon y permite buenos lanzamientos.
Manivela derecha
Para tener un lucio rápido, el mango de la caña debe estar en manos hábiles, por lo que los carretes de pesca con mango en el lado derecho son para zurdos.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Tipos de freno | Magnético |
| Marca | Zest |
| Relación de transmisión | 7.1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | FireCast |
| Perfil del reel | Bajo |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 195 g |
| Con pantalla digital | No |
| Con alarma de pique | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
