Chumbos Chakal Impacto 4.5 200uds Chumbera Caza 8.64grs
U$S 149.00 El precio original era: U$S 149.00.U$S 141.55El precio actual es: U$S 141.55.
Rifle Chumbera De Bombeo Pumpmaster Cal 4.5 Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
1 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Calibre: .177/ 4.5mm
Velocidad: 625 fps-190 m/s
Cargador: 5 tiros
Peso: 1.62Kg
Largo: 86cm
Sistema: Bombeo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Velocidad | 921.065 ft/s |
| Marca | Crosman |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura |
| GTIN | 6942138916188 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M4 177 |
| Sistema | Bombeo múltiple |
| Peso | 1.62 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
