Colchón Inflable Bestway 2 Plazas 300 Kg Azul Marino
U$S 1,499.00 El precio original era: U$S 1,499.00.U$S 1,424.05El precio actual es: U$S 1,424.05.
Balines Goma Rubber Ball98 X100 Cal .50 Vesta
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Balines Para Arma Traumática Vesta De Acero .50 50 Unidades
U$S 35.28 El precio original era: U$S 35.28.U$S 33.52El precio actual es: U$S 33.52.
994 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Balines Para Arma Traumática Vesta De Acero .50 50 Unidades
Balín Vesta con núcleo de acero
Esta munición RAM es adecuada para la defensa doméstica. Consiste en una sólida bola de acero recubierta de polímero de alta densidad.
La munición se caracteriza por su máxima potencia de impacto.
Es reutilizable e impermeable. Son adecuados para armas de calibre .50.
Datos:
Calibre: .50
Peso: 5,9g
Contenido: 50 unidades
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Vesta |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polímero metal |
| Energía cinética mínima | 7 J |
| Modelo | Steel Core Knockout Impact |
| Tipo de envase | Frasco |
| Tipo de balín | Esférico |
| Peso del balín | 5.9 g |
| Tipos de puntas | redonda |
| Unidades por envase | 50 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
