Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
$ 205.00 El precio original era: $ 205.00.$ 194.75El precio actual es: $ 194.75.
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria. Categoría: Deportes y Fitness.
25 disponibles
Flecha ARCHERY
Materia Fibra de vidrio
Largo 31″
Punta intercambiable
MEJOR RELACIÓN PRECIO CALIDAD DEL MERCADO
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de flechas | 1 |
| Material | Fibra de vidrio |
| Marca | ARCHERY |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | PUNTA INTERCAMBIABLE |
| Diámetro externo | 8 mm |
| SKU | 139-026 |
| Con punta removible | Sí |
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
