Foco Minero Recargable Luz Blanca Y Azul Ideal Para Pesca
$ 792.00 El precio original era: $ 792.00.$ 752.40El precio actual es: $ 752.40.
Tanza Pesca Tsurinoya Linea Japon 0.26
$ 11.00 El precio original era: $ 11.00.$ 10.45El precio actual es: $ 10.45.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.60 Mm Transparente
$ 137.00 El precio original era: $ 137.00.$ 130.15El precio actual es: $ 130.15.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.60 Mm Transparente. Categoría: Deportes y Fitness.
995 disponibles
SKU:
GRAN-00078
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Dourado
Diametro:
– 0.60 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Transparente
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| GTIN | 7891289071408 |
| SKU | 535-DO060 |
| Marca | Dourado |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 2.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Premium |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
