Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°6/0 X 10 Un
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Chumbo Chakal Potencia 5.5
U$S 200.00 El precio original era: U$S 200.00.U$S 190.00El precio actual es: U$S 190.00.
Cuchillo Fileteador Mustad
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Cuchillo Fileteador Mustad. Categoría: Deportes y Fitness.
104 disponibles
Descripción
Cuchillo de pesca fileteador mustad 27 cm , 15 cm de hoja …
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 19 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Mustad |
| Material del mango | Plástico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo | Estilete |
| Modelo | Clasico |
| Tipo de apertura | 19 |
| Usos recomendados | Pesca |
| Largo total | 25 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
