Esmerillon Maruto 3003 N°2 X 10 Uni. Pesca Rio Laguna Costa
$ 3.00 El precio original era: $ 3.00.$ 2.85El precio actual es: $ 2.85.
Cuchillo Fileteador Mustad
$ 16.00 El precio original era: $ 16.00.$ 15.20El precio actual es: $ 15.20.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°6/0 X 10 Un
$ 135.00 El precio original era: $ 135.00.$ 128.25El precio actual es: $ 128.25.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°6/0 X 10 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
997 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 6/0
Cantidad: 10 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente para playa o embarque.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | variada |
| Cantidad de anzuelos | 25 |
| Altura | 5 cm |
| Número del anzuelo | 6 |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Carbono |
| Modelo | 12146 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Cantidad de puntas | 10 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
