Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°6/0 X 10 Un
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Chumbo Chakal Potencia 5.5
U$S 200.00 El precio original era: U$S 200.00.U$S 190.00El precio actual es: U$S 190.00.
Cuchillo Fileteador Mustad
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Cuchillo Fileteador Mustad. Categoría: Deportes y Fitness.
104 disponibles
Descripción
Cuchillo de pesca fileteador mustad 27 cm , 15 cm de hoja …
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 19 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Mustad |
| Material del mango | Plástico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo | Estilete |
| Modelo | Clasico |
| Tipo de apertura | 19 |
| Usos recomendados | Pesca |
| Largo total | 25 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
