Maniobra Fondeo Para Kayak De 1.5 Kg Con 15 Metros De Cabo
$ 1,190.00 El precio original era: $ 1,190.00.$ 1,130.50El precio actual es: $ 1,130.50.
Lona Extra Resistente Impermeable Pvc Proteccion Solar 4x4
$ 3,924.00 El precio original era: $ 3,924.00.$ 3,727.80El precio actual es: $ 3,727.80.
Mochila Tipo Alice Pack –
$ 2,390.00 El precio original era: $ 2,390.00.$ 2,270.50El precio actual es: $ 2,270.50.
Mochila Tipo Alice Pack -. Categoría: Deportes y Fitness.
1000 disponibles
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Mochilas
Descripción
Mochila tipo Alice Pack, grande. 65 litros Medidas: 48 cm de alto x 38 cm de ancho Con garantía.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Diseño de la tela | Generico |
| GTIN | 6942138916188 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 40 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | Alice Pack |
| Profundidad | 40 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Militar |
| No | |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
