Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.285 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°5/0 X 10 Un
U$S 125.00 El precio original era: U$S 125.00.U$S 118.75El precio actual es: U$S 118.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.33 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.33 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
17 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon
Diametro:
– 0.37 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 10.0 Kg
– 20.0 Lbs
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
