Señuelo Inna 60 Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°3/0 X 25 Un
U$S 172.00 El precio original era: U$S 172.00.U$S 163.40El precio actual es: U$S 163.40.
Cuchillo De Filetear Pesca Flotador Bass Pro Shop Kayak
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Cuchillo De Filetear Pesca Flotador Bass Pro Shop Kayak. Categoría: Deportes y Fitness.
47 disponibles
SKU:
GRAN-00778
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Navajas y Cuchillosd2714
Descripción
CUCHILLO BASS PRO SHOP DE FILETEAR , MODELO FLOATING , FLOTA , IDEAL PARA PESCA KAYAK ..
30 CM LARGO TOTAL
15 CM HOJA
INCLUYE VAINA
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Estilo | Estilete |
| SKU | 1989-F17146 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | BASS PRO SHOP |
| Material del mango | Plástico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FLOATING |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Pesca |
| Largo total | 30 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
