Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 60 Mts 0.70 Mm Gris Niebla
$ 16.00 El precio original era: $ 16.00.$ 15.20El precio actual es: $ 15.20.
Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
300 Balines De Acero 4.5mm
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
300 Balines De Acero 4.5mm. Categoría: Deportes y Fitness.
15 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Fraccionado
Balines 4.5mm de acero
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | BBS Acero Niquelado |
| Tipo de envase | Granel |
| Tipo de balín | Esférico |
| Unidades por envase | 300 |
| Marca | Explorer |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
