Linterna Faro Mano Led Coleman 6 Led Cpx6 Camping Pesca
$ 39.00 El precio original era: $ 39.00.$ 37.05El precio actual es: $ 37.05.
Colchon Inflable 1 Plaza + Inflador + Amohada Gran Aventura
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Colchon Inflable 1 Plaza – Camping – Hogar Gran Aventura
$ 470.00 El precio original era: $ 470.00.$ 446.50El precio actual es: $ 446.50.
Colchon Inflable 1 Plaza – Camping – Hogar Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
273 disponibles
Descripción
Colchon 1 plaza
No incluye inflador
Medidas:
1.90 x 20 x 0.75 Aprox
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Klimber |
| Incluye bolsa transportadora | No |
| Altura | 22 cm |
| Incluye almohadas | No |
| Largo | 191 cm |
| Material | Polietileno |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | 1 plaza |
| No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
