Colchon Inflable 1 Plaza - Camping - Hogar Gran Aventura
$ 470.00 El precio original era: $ 470.00.$ 446.50El precio actual es: $ 446.50.
Colchon Inflable 1 Plaza + Inflador Camping Gran Aventura
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Colchon Inflable 1 Plaza + Inflador + Amohada Gran Aventura
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Colchon Inflable 1 Plaza + Inflador + Amohada Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
1500 disponibles
Descripción
Colchon 1 plaza
Inflador Doble acción
Almohada Inflable
Medidas:
1.90 x 20 x 0.75 Aprox
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Explorer |
| Sí | |
| Altura | 20 cm |
| Incluye almohadas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 190 cm |
| Material | Látex |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Modelo | 1 plaza |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
