Linterna Faro Mano Led Coleman 6 Led Cpx6 Camping Pesca
$ 39.00 El precio original era: $ 39.00.$ 37.05El precio actual es: $ 37.05.
Colchon Inflable 1 Plaza + Inflador + Amohada Gran Aventura
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Colchon Inflable 1 Plaza – Camping – Hogar Gran Aventura
$ 470.00 El precio original era: $ 470.00.$ 446.50El precio actual es: $ 446.50.
Colchon Inflable 1 Plaza – Camping – Hogar Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
273 disponibles
Descripción
Colchon 1 plaza
No incluye inflador
Medidas:
1.90 x 20 x 0.75 Aprox
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Klimber |
| Incluye bolsa transportadora | No |
| Altura | 22 cm |
| Incluye almohadas | No |
| Largo | 191 cm |
| Material | Polietileno |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | 1 plaza |
| No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
