Shimano- Caña Baitcasting-slx -1.95mt- 6-14lb- Extra Rápido
U$S 140.00 El precio original era: U$S 140.00.U$S 133.00El precio actual es: U$S 133.00.
Traba De Seguridad Para Volante
U$S 759.00 El precio original era: U$S 759.00.U$S 721.05El precio actual es: U$S 721.05.
Shimano- Caña Baitcasting-slx – A 10-20lb- Extra Fuerte
U$S 143.00 El precio original era: U$S 143.00.U$S 135.85El precio actual es: U$S 135.85.
Shimano- Caña Baitcasting-slx – A 10-20lb- Extra Fuerte. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01820
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Largo total | 2 m |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Accesorios incluidos | funda |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Modalidad de pesca | Pesca deportiva |
| Acción | Acción rápida |
| Potencia de la caña | Media liviana |
| Resistencia | 10 – 20 Libras |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 200 g |
| GTIN | 4524667145462 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Material del mango | Goma |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 30 g |
| Modelo | SLX A |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-SLXC66MHASA |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
