Parlante Genérica Explorer Solar Portátil Y Potente
$ 845.50 El precio original era: $ 845.50.$ 803.23El precio actual es: $ 803.23.
Colchon Sommier Inflable 1 Plaza 195x96x46 Cm Gran Aventura
$ 6,990.00 El precio original era: $ 6,990.00.$ 6,640.50El precio actual es: $ 6,640.50.
Tarraya Red Para Pesca Facil Tirada Atarraya 3,6mts Diametro Color Transparente
$ 1,350.00 El precio original era: $ 1,350.00.$ 1,038.83El precio actual es: $ 1,038.83.
35 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Redes
Descripción
Tarraya con aro para fácil tirada.
* Medidas: Diametro de apertura 3,6 mts – Alto 1,80 mts
– Medida de malla: 1,5 cms x 1,5 cms
* Grosor de tanza 0,25 mm.
* Soporte de plástico, malla en nylon de gran resistencia y ferro estaño
* Ideal para pejerrey, Lisas, corvinas, sábalos, bogas y todo tipo de pez tanto de agua salada como dulce.
* Peso: 2,5 kgs.
Por favor, asegúrate de que todos tus datos y dirección estén correctos y completos para que el paquete llegue en tiempo y forma.
Por favor, realiza todas las preguntas necesarias antes de adquirir el producto. Estamos aquí para ayudarte a resolverlas.
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 5 cm |
| Material | nylon |
| Marca | Garageimpo |
| Diámetro | 3.6 m |
| Altura | 1.8 m |
| Es resistente a la corrosión | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Nailon |
| Modelo | 6 metros, Tarraya 3 |
| SKU | FN-226 |
| Forma | Circular |
| Animales aptos | PECES |
| Espesor | 2.5 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
