Shimano - Tanza De Pesca-fluorocarbono 20m De 20lbs
U$S 13.30 - U$S 34.20Rango de precios: desde U$S 13.30 hasta U$S 34.20
Shimano - Monofilamento - Exage 0.225mm -0.40mm X 300m- Gris
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Shimano – Monofilamento – Exage 0.225mm -0.40mm X 300m
U$S 6.65 - U$S 15.20Rango de precios: desde U$S 6.65 hasta U$S 15.20
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 4524667145387 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | exage |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-8717009810555 |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 0.255mm x 300m, 0.30mm x 300m, 0.35mm x 300m, Transparente |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
