Cuchillo Madera Curvo Nuevo Ch 12cm De Hoja
U$S 308.28 El precio original era: U$S 308.28.U$S 292.87El precio actual es: U$S 292.87.
Shimano - Monofilamento - Exage 0.225mm -0.40mm X 300m
U$S 6.65 - U$S 15.20Rango de precios: desde U$S 6.65 hasta U$S 15.20
Shimano – Tanza De Pesca-fluorocarbono 20m De 20lbs
U$S 13.30 - U$S 34.20Rango de precios: desde U$S 13.30 hasta U$S 34.20
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| Marca | Shimano |
| Color | 120 lbs, 50 M 16 lbs |
| Diámetro | 0.47 mm |
| Resistencia | 13.608 kg |
| GTIN | 4550170911843 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 m |
| Material | Fluorocarbono |
| Modelo | Shimano Fluorcarbono |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-CLO36LECL120 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 88 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
