Shimano - Tanza De Pesca-fluorocarbono 20m De 20lbs
U$S 13.30 - U$S 34.20Rango de precios: desde U$S 13.30 hasta U$S 34.20
Shimano - Monofilamento - Exage 0.225mm -0.40mm X 300m- Gris
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Shimano – Monofilamento – Exage 0.225mm -0.40mm X 300m
U$S 6.65 - U$S 20.65Rango de precios: desde U$S 6.65 hasta U$S 20.65
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Color | 0.255mm x 300m, 0.30mm x 300m, 0.35mm x 300m, Gris, Transparente |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 4524667145387 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Material | nylon |
| Modelo | 45513025 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-EXG30022 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
