Mate Acero Inox C/ Tapa Vaso Térmico Bebidas Frías Calientes Color Amarillo
U$S 379.00 El precio original era: U$S 379.00.U$S 360.05El precio actual es: U$S 360.05.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 6000
U$S 34.90 El precio original era: U$S 34.90.U$S 33.16El precio actual es: U$S 33.16.
Señuelo Superficie Para Dorado Tararira Slider 90
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
81 disponibles
Descripción
Pro Slider 90 Marine Sports Especificaciones Tamaño: 9 cms. Peso: 11 grs. Triples: VMC 3X Diseñada especialmente para los peces brasileños y Argentinos Tiene dos sonidos de rattling singulares, graves y agudos Boca que permite el paso de aire y agua provocando burbujas, sonidos y vibraciones durante su nado
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | barracuda pequeña, Cebos artificiales para la pesca de pacu, Matrinchã, Perra, Róbalo, Señuelos artificiales de pesca para TUCUNARE, Señuelos de pesca dorados, SUPERFICIE, Tambaquí, Tilapia, Traira, trairón |
| Tipo de señuelo | Plugs |
| GTIN | 17840000000002 |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Pro Slider |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 11 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
